» » » » Ауфидерзейн: Германия сенсационно проигрывает Корее и покидает чемпионат мира

Ауфидерзейн: Германия сенсационно проигрывает Корее и покидает чемпионат мира

Ауфидерзейн: Германия сенсационно проигрывает Корее и покидает чемпионат мираНесколько минут назад в Казани завершился матч третьего тура чемпионата мира по футболу, в котором сборная Германии сенсационно проиграла команде Южной Кореи со счетом 0:2.

Поражение действующих чемпионов мира стало логическим продолжением откровенно невыразительной игры сборной Германии.

Не смотря на то, что подопечные Йоахима Лева доминировали в течение всего матча, откровенно опасных моментов у ворот сборной Кореи не возникало.

Кульминация наступила на 90+3 минуте игры, оплошностью центральных защитников Германии воспользовался Ким, который с двух метров вколотил мяч в сетку ворот растерянного Нойера.

Германия, включая вратаря, побежала отыгрываться, чем не преминул воспользоваться Сон, который вкатил в мяч в пустые ворота на 90+5 минуте игры, 2:0 и Германия, занимает последнее место в группе и позором едет на родину!

В параллельном матче Швеция со счетом 3:0 разгромила Мексику и  заняла 1 место в группе.