Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ЧМ-2018: Россия обыгрывает Испанию в серии пенальти

ЧМ-2018: Россия обыгрывает Испанию в серии пенальти

Категорія: Головне, Спорт
ЧМ-2018: Россия обыгрывает Испанию в серии пенальтиВчера, 1 июля, на московском стадионе "Лужники" сборная России обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира.
 
Счет в матче был открыт на 12 минуте игры, после навеса с правого фланга мяч в собственные ворота умудрился срезать центральный защитник сборной России - Сергей Игнашевич.
 
После этого испанцы тотально контролировали мяч, владение им было в их пользу  в соотношении 75% на 25%.
 
Это не помешало России провести одну из немногочисленных атак и заработать угловой. Стандартом россияне воспользовались по максимуму, Артем Дзюба пробивая головой в створ ворот попал мячом в высоко поднятую руку Жерара Пике, после чего рефери указал на 11-метровую отметку.
 
К точке подошел все тот же Дзюба и хладнокровно развел Давида Де Хеа и мяч по разным углам ворот - 1:1!
 
Второй тайм, проходил с территориальным преимуществом Испании, но опасных моментов у ворот России практически не возникало и игра продолжилась в экстратаймах, в которых футболистам также не удалось выявить победителя.
 
Героем серии пенальти стал вратарь сборной России Игорь Акинфеев, который смог отразить 2 удара, что позволило россиянам выиграть серию со счетом 4:3!
 
Россия впервые в своей истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира, где сыграет против Хорватии.
 
КОМЕНТАРІ (2)
Йовіс 2 липня 2018 15:52
Отож бо лем щеб й чуба треба відростити) Славянам Сала) Слава Україні!
          2
Устим 2 липня 2018 14:48
Эссе "усов") Это всё "усы".Дальше "усов" не думать удобнее,под шумок "усов" можно к примеру принять ещё несколько налогов разных там ратэнбергов(как после сочи) и также продолжать поднимать пенсионный возраст до бесконечности)Теперь даже фуфайки будут с волшебными усами
          1