» » » » ЧМ-2018: Бразилия выигрывает у Мексики и выходит в 1/4 финала

ЧМ-2018: Бразилия выигрывает у Мексики и выходит в 1/4 финала

ЧМ-2018: Бразилия выигрывает у Мексики и выходит в 1/4 финалаНесколько минут назад завершился матч 1/8 финала, в котором сборная Бразилии со счетом 2:0 обыграла команду Мексики и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Пятикратные чемпионы мира доминировали в течение всего матча, но открыть счет смогли только в начале второго тайма, автором первого гола стал лидер атак бразильцев - Неймар.

Увеличить свое преимущество Бразилия смогла под занавес матча, на 88 минуте игры второй гол в ворота сборной Мексики забил Фирмино.

2:0 и теперь 6-го июля, Бразилия сыграет в четверьтфинале с победителем пары Бельгия-Япония. Матч примет Казань.