Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ЧМ-2018: Бельгийцы отправляют Бразилию домой

ЧМ-2018: Бельгийцы отправляют Бразилию домой

Категорія: Головне, Спорт
ЧМ-2018: Бельгийцы отправляют Бразилию домойВчера, 6 июля, сборная Бельгии в матче 1/4 финала со счетом 2:1 обыграла команду Бразилии. 
 
Матч выдался очень интересным и зрелищным, он стал настоящим украшением турнира.
 
Счет в нем был открыт на 13 минуте, гол в ворота сборной Бразилии бельгийцы забили после розыгрыша углового, антигероем эпизода стал экс-игрок "Шахтера" - Фернандиньо, именно от его головы мяч и влетел в сетку.
 
После пропущенного гола пентакампеоны зажали Бельгию на своей половине поля, но мяч упорно не шел в ворота.
 
Шоком для пятикратных чемпионов мира стал гол от лидера сборной Бельгии - Кевина де Брюйне, который получив пас от Лукаку пробил по воротам из-за пределов штрафной и мяч влетел в угол ворот Алиссона.
 
Отквитать один мяч бразильцам удалось на 76 минуте игры, но на большее подопечных Тите не хватило, 2:1 и славное поколение бельгийцев выходит в полуфинал чемпионата мира!
 
КОМЕНТАРІ (1)
Валерий 7 липня 2018 12:13
А вчера даже бабушки на лавочках обсуждали новость,что действительно многие суперкомпьютеры дали ответ,что в финале победителем будет Бразилия или Франция!Как никак было алгоритмом просчитано множество вариантов,но не было учтено,как говорят теже бабушки),подтекстовые уловки например на бегущих строчках по краям поля..Но то такэ
          1