Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ЧМ-2018: Хорватия в серии пенальти обыгрывает Россию и выходит в полуфинал

ЧМ-2018: Хорватия в серии пенальти обыгрывает Россию и выходит в полуфинал

Категорія: Головне, Спорт
ЧМ-2018: Хорватия в серии пенальти обыгрывает Россию и выходит в полуфиналВчера, 7 июля, в Сочи состоялся последний матч 1/4 финала в котором хозяева чемпионата мира Россия проиграла Хорватии в серии пенальти.
 
Хорваты смотрелись гораздо креативнее и контролировали мяч, но не смотря на это счет в матче открыли россияне.
 
Отличился Денис Черышев, который роскошным обводящим ударом вколотил мяч в сетку ворот растерянного Субашич из-за пределов штрафной площади, произошло это на 31 минуте игры.
 
Отыграться хорватам удалось еще до перерыва, по левому флангу в штрафную площадь россиян ворвался Марио Манджукич и сделал выверенную передачу прямо на голову Крамаричу, который и забил гол.
 
Второй тайм прошел без забитых голов и игра перетекла в экстратаймы.
 
На 101 минуте игры гол после розыгрыша углового забил экс-динамовец - Домагой Вида, 2:1 и Хорватия вновь повела  в счете.
 
Спасительной для России стала 115 минута игры, после навеса со штрафного от Алана Дзагоева мяч в сетку ворот забил натурализированный россиянами бразилец - Марио Фернандес - 2:2 и судьба поединка решалась в серии послематчевых пенальти.  
 
Серия пенальти: Смолов 0:0 (вратарь), Брозович 0:1, Дзагоев 1:1, Ковачич 1:1 (вратарь), Марио Фернандес 1:1 (неточно), Модрич 1:2, Игнашевич 2:2, Вида 2:3, Кузяев 3:3, Ракитич 3:4.
 
Хорватия в полуфинале сыграет с Англией, матч состоится 11 июля на стадионе "Лужники" в Москве.
КОМЕНТАРІ (1)
Футбол 8 липня 2018 11:57
Игра какая то странная,наверное постановачная) Но было всё же интересно.Теперь наверное Хорватия будет регионом Рф) А вот там компьютер всё таки спрогнозировал как бы правильно кто должен быть в финале,но всё может быть.
          1