Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Саммит НАТО: Встреча Трампа и Порошенко длилась 20 минут

Саммит НАТО: Встреча Трампа и Порошенко длилась 20 минут

Категорія: Головне, Політика
Саммит НАТО: Встреча Трампа и Порошенко длилась 20 минутНесколько минут назад в Брюсселе завершилась встреча Петра Порошенко и Дональда Трампа, - сообщает издание Европейская правда, ссылаясь на свои источники в администрации президента Украины.
 
Стоит отметить, что встреча президентов была на грани срыва из-за того, что Трамп внес коррективы в свои планы в самый последний момент и отменил несколько встреч с лидерами других государств.
 
Любопытно, что разговор Порошенко и Трампа длился около 20 минут, встреча была закрытой для представителей СМИ.
 
"Обсудили широкий спектр вопросов, включая "Северный поток-2" и дальнейшее сотрудничество в оборонной сфере", - рассказал источник в АП.
КОМЕНТАРІ (2)
Вован 12 липня 2018 19:56
Естественно,для "Вечернего квартала" в нашей стране сюжеты наверное ещё будут. У нас легко можно заработать,сделав какую то передачу,одновременно на тех кто обещал и на тех кто ждёт обещания))
          2
Бред Ли 12 липня 2018 14:37
Около 20 минут.... 5 минут на рукопожатия, обмен приветственных выражений. Пока расположились.... 10 минут на подяки.... Что можно обсудить? Говорят, у Юли есть опыт таких встреч. Надо посмотреть свежий "Вечерний квартал", там больше информации. Такая "случка" вызовет нездоровый юмор со стороны противников Украины.
          1