Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Евробляхеры" заблокировалди авто нардепа Пинзеника и устроили ему "коридор позора"

"Евробляхеры" заблокировалди авто нардепа Пинзеника и устроили ему "коридор позора"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
"Евробляхеры" заблокировалди авто нардепа Пинзеника и устроили ему "коридор позора"Необычный инцидент произошел вчера в центре Киева, во время акции устроенной владельцами автомобилей на евробляхах активисты атаковали авто с тремя народными депутатами. 
 
Пытаясь уйти от преследования разъяренных активистов, которые обступили внедорожник народного депутата Павла Пынзеныка, водитель допустил наезд на одного из участников акции владельцев машин на евро номерах, которые блокировали проезд возле Верховной Рады.
 

Парламентарий уточнил, что за рулем авто был его водитель, в салоне машины кроме него находились народные депутаты Елена Масорина и Олег Кришин (все из "Народного фронта").

 

ДТП случилось на улице Шелковичной, Пынзенык и его коллеги вышли из авто после чего их обступили спецназовцы, которые не дали участникам акции добраться до пассажира и водителя.

 

Пострадавший был госпитализирован, а Пынзеныка вместе с Еленой Масориной и Олегом Кришиным вывели из машины и провели в сторону улицы Институтской "коридором позора".