Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Владимир Лютый: В Украине идет геноцид народа. Почему все молчат?

Владимир Лютый: В Украине идет геноцид народа. Почему все молчат?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Владимир Лютый: В Украине идет геноцид народа. Почему все молчат? Олимпийский чемпион и двукратный чемпион СССР по футболу Владимир Лютый дал сенсационное интервью порталу football.ua в котором жестоко раскритиковал нынешнюю власть Украины.
 
Стоит отметить, что Лютый в течение длительного времени живет и работает в немецкой Ганзе, где совмещает должности спортивного директора академии и тренера U-19.
 
Владимир Лютый заявил, что теперешнее правительство Украины пришло к власти когда в стране проживало 40 миллионов человек, теперь же по его мнению в Украине проживает не более 26 миллионов населения.
 
Он отметил, что хотел бы вернуться на Украину, но там «никому ничего не нужно». «Везде коррупция и договорняки», — подчеркнул он, добавив, что деятельность украинских властей - форменный беспредел.
 
По мнению экс-футболиста сейчас в стране ведется геноцид собственного народа.
 
«На Украине люди просто существуют. Я испытал это на собственной шкуре», — отметил он. Лютый отметил, что люди бегут из страны, «как с тонущего корабля».

КОМЕНТАРІ (5)
Жека 18 липня 2018 10:49
Тварюка московська! Зитры вси спогади про нашу неньку и нэ чипай йийи! Пороха - на второй срок!!! Меньше народу - больше кислороду! Каждому по плети по спине! Молодых в мясорубку на Донбассе! Стариков сгноить с мизерными пенсиями! Слава КПСС! Ленин жил, Ленин жив, Ленин - зомби!
          5
Користувач offline Кирина 18 липня 2018 10:44
Действительно геноцид, и создается впечатление, что Европа содействует, такое впечатление, что используется давно обкатанная схема действительной оккупации страны. через кредиты МВФ. За долги отберут земли и точка. То же самое и в РФ... Путин, Порошенко, Трамп, Меркель, Макрон и т.п.  - исполнители какого-то чудовищного плана. Плана истроебления лишнего населения на планете Земля. Это уже очевидно. Политологи - толочут воду в ступе. Врут. Наступила цивилизация сильных и богатых. Для них  - все. Для бедных - выживание. Секс меньшины защищаются больше, чем здоровье детей.  Страшно. 
          4
Користувач offline Кирина 18 липня 2018 10:34
Дійсно геноцид... при допомозі МВФ.
          3
Любинецкий 18 липня 2018 08:32
у одних это называется геноцид. у других майданизм.
          2
пуйло 18 липня 2018 07:40
Устроили майдан.... А этих тварей ещё больше развелось.
          1