Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жители оккупированного Донбасса массово крушат могилы боевиков ДЛНР

Жители оккупированного Донбасса массово крушат могилы боевиков ДЛНР

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Жители оккупированного Донбасса массово крушат могилы боевиков ДЛНРПохоже, что жители оккупированных территорий на востоке Украины окончательно разочаровались в «русском мире» и пошли на отчаянные действия - начали крушить могилы погибших пророссийских боевиков.
 

Случаи массовых погромов могил были зафиксированы на Чулковском (Алексеевском) кладбище в Донецке, здесь разгромили 18 могил и 8 крестов.  Также несколько могил было разрушено на кладбище № 3 оккупированного Зугреса, пострадали 6 могил на «Аллее славы погибших ополченцев».

 

В соседней с Донецком Макеевке повреждено или полностью уничтожено как минимум 25 памятников погибших террористов на кладбище.

 

Оккупационные власти ДНР заявили, что если ранее такие случаи были единичными, то сейчас ситуация приняла "угрожающий характер".

КОМЕНТАРІ (1)
ГдеЯ 20 липня 2018 07:01
Крушить-ломать надгробья, памятники - обычное явление в любом городе. Население - живые трупы. "Творят историю" щепки летят. Всё во имя кого-то и чего-то. Результат везде один: быдло дохнет от нищеты, болезней, от кули в лоба, а паны (так любят оспивувать Т.Г.Шевченко и богу молиться) в полном шоколаде. Когда будем жить в государстве, где будут уважать КОНСТИТУЦИЮ, ЗАКОН, ПОРЯДОК?
          1