Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Охранник, который ударил журналиста со словами "хохлы о**ели", извинился после того, как ему сломали ребра и ногу

Охранник, который ударил журналиста со словами "хохлы о**ели", извинился после того, как ему сломали ребра и ногу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Охранник, который ударил журналиста со словами "хохлы о**ели", извинился после того, как ему сломали ребра и ногуПозавчера, 18 июля, в Кривом Роге на территории коммунального предприятия «Скоростной трамвай» заместитель начальника охраны Юрий Островский со словами "хохлы о**ели" и "я русский бл*" избил  фотокорреспондента издания «Первый Криворожский» Николая Чирву, когда тот пытался собрать информацию о жестоком обращении с бездомными собаками на территории КП.
 
Событие получило небывалый резонанс и на охранника устроили настоящую охоту.
 
Сам Островский был уволен и решил сбежать в Крым, но сделать этого ему не удалось на границе с оккупированным полуостровомего избили, заставили извиниться и вернуться в Украину.
 
Соответствующее видео появилось на странице странице "Команда Константина Усова".
 
"Эти неравнодушные люди отыскали Юрия Островского, который утром обменял крупную сумму гривен в российские рубли, сел в автомобиль, взял курс на юг и уже почти достиг админграницы с оккупированным Крымом. Но там сценарий начал развиваться в неожиданном направлении. Сначала Юрий извинился на камеру перед всеми украинцами за свое недостойное поведение. Потом он довольно резко передумал ехать в Крым и решил вернуться в Кривой Рог, чтобы добросовестно сотрудничать со следствием и нести ответственность за сказанное и сделанное", - говорится в сообщении.
 
По информации криворожских СМИ у Островского диагностированы переломы нескольких ребер и ноги.