Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Экс-адвокат Трампа записал разговор с ним о выплате 150$ тысяч модели Playboy

Экс-адвокат Трампа записал разговор с ним о выплате 150$ тысяч модели Playboy

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Экс-адвокат Трампа записал разговор с ним о выплате 150$ тысяч модели Playboy Президент США оказался в эпицентре очередного секс-скандала после того как его бывший адвокат Майкл Коэн рассказал о том, что ему удалось записать разговор с Трампом, когда они обсуждали 150$-тысячную выплату модели Playboy, которая заявила, что у нее был роман с, на тот момент, кандидатом в президенты США.
 

Соответствующая публикация появилась на страницах издания The New York Times.

 

Накануне президентских выборов в США экс-модель Playboy Карен Макдугал заявила о том, что в 2006 году имела сексуальные отношения с Дональдом Трампом, пикантность ситуации была в том, что происходило это вскоре после того как нынешняя супруга Трампа Мелания родила сына Баррона.
 
Экс-адвокат Трампа записал разговор с ним о выплате 150$ тысяч модели PlayboyМакдугал согласилась продать свою историю за 150$ тысяч долларов изданию The National Enquirer, которое поддерживало кандидатуру Трампа и не предала информацию огласке.

 

Комментируя ситуацию, личный адвокат Трампа Рудольф Джулиани подтвердил, что Трамп обсуждал с Коэном платежи Макдугал .

 

Он уточнил, что этот разговор длился около двух минут и Трамп не знал, что его записывают.

 

Джулиани уточнил, что платеж так и не был осуществлен, поскольку Трамп распорядился выписать чек  в случае, если Коэн будет делать выплату связанную с моделью, чтобы она была задокументирована.

 

Напомним, ранее порноактриса Стефани Клиффорд (Сторми Дэниелс) в интервью СМИ рассказала о том, что вступала в интимные  отношения с Трампом в период 2006-2007 года.