Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мэр Бердянска улетел в Канаду на фоне перебоев с водой и электроэнергией

Мэр Бердянска улетел в Канаду на фоне перебоев с водой и электроэнергией

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Мэр Бердянска улетел в Канаду на фоне перебоев с водой и электроэнергией Сегодня, 21 июля, мэр Бердянска Владимир Чепурной отбыл в Канаду с рабочим визитом, соответствующая информация появилась на сайте мэрии.
 

Целью делегации Бердянска станет участие в мероприятии «Партнерство для развития городов», в котором примут участие представители 8 городов Украины.

 

 

В официальном сообщении говорится: «Участники делегации смогут изучить канадские модели и лучшие практики в сфере демократического управления и местного экономического развития, в частности по стратегическому планированию, привлечению инвестиций и поддержки развития бизнеса и прочее».

 

Эта информация не на шутку разозлила обычных бердянцев, которые жалуются на постоянные перебои с водой и энергоснабжением.

 

На данный момент неизвестно в какую сумму обойдется командировка Чепурного бюджету города Бердянск, но судя по всему речь идет о тысячах или даже десятках тысяч долларов.

КОМЕНТАРІ (1)
Швейк 21 липня 2018 19:59
Поехал поделиться-похвалиться перед канадайцами здобулостью та гиднистю. Вот будет шума, когда начнётся из-за смердючей воды поголовная срачка-пердячка! А может он выпросит мешок хлорки для народа? Тогда - пардон!
          1