Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Александр Усик одержал победу во Всемирной боксерской суперсерии и стал абсолютным чемпионом мира

Александр Усик одержал победу во Всемирной боксерской суперсерии и стал абсолютным чемпионом мира

Категорія: Головне, Спорт
Александр Усик одержал победу во Всемирной боксерской суперсерии и стал абсолютным чемпионом мираВчера, 21 июля, украинский боксер Александр Усик одержал победу в финале Всемирной боксерской суперсерии, он сумел победить Мурата Гассиева единогласным решением судей, и стать завоевать звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.
 
Александр доминировал в течение всего боя, был гораздо более активным и быстрым.
 
Его соперник Мурат Гассиев после боя признал, что попросту не успевал за своим оппонентом.
 
По мнению судей Усик проиграл Гассиеву лишь 1 раунд из 12, судьи отдали украинцу единогласную победу - 120:108 и дважды 119:109.
 
Любопытно, что по статистике, Усик нанес почти тысячу ударов за бой.
 
Усик стал первым украинцем, котором удалось завладеть всеми четырьмя чемпионскими поясами.
КОМЕНТАРІ (2)
Задэкоммуниздим 22 липня 2018 21:44
Слава Украине! Кто объяснит, туплю.... Мужики из разных областей Украины едут в Россию, зарабатывают деньги, что бы семья не двинула ноги и все вместе не малые суммы перечисляют в Украину. Это разве плохо и для государства в том числе? Мастера культуры пропагандируют украинское искусство, выступают на сценах, участвуют в различных эстрадных программах. Это сплачивает украинцев живущих в России. Да и многие россияне, живущие советским прошлым, почитают наши песни и танцы. В прошлом году Ирина Винер отмечала юбилей. Российский танцевальный коллектив врезал такой "Гопак" - зрители долго аплодировали стоя. Фильмы снятые Украиной в России востребованы. Там десятки миллионов наших и тех, что нам сочувствует. Надо от них отгородиться? А что будет с Усиком и всеми, кто был на этом историческом празднике бокса? Если "Бандэра прыйдэ и лад навэдэ" - все будут сидеть в тюрьме, если вовремя не эмигрируют? Александ развлекал москалей, заработал, кроме прочего, хорошие деньги. Что теперь? На Донбассе резня ещё не прекратилась. "Кто-то" на этом имеет хороший навар.... Путлер - пуйло! Гэроям - слава!
          2
миру-мир 22 липня 2018 17:04
Слава Украине! Александру низкий поклон! Спасибо! И спасибо всем нашим спортсменам, благодаря им Украину знают и уважают. Нет сомнений, порошенковская свора - нацисты уже готовы к провокациям. Только Усика по стенке так просто не размажешь! Как им хочется гадить где только можно, как им хочется Украину разорвать на части и пускать кровь где только можно. С Крымом и Донбассом у них всё удачно получилось. Есть некоторые сомнения: на кого эти ярые приверженцы Вермахта работают? Только не на единую Украину. Все их здобулости показывают обратное.
          1