Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вице-премьер Кириленко раскритиковал Усика за проведение боя в Москве

Вице-премьер Кириленко раскритиковал Усика за проведение боя в Москве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Вице-премьер Кириленко раскритиковал Усика за проведение боя в Москве С неоднозначным заявлением выступил сегодня, 23 июля, вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, он раскритиковал Александра Усика за проведение боя в Москве.
 
Соответствующий пост появился в Твиттер-микроблоге политика несколько часов назад.
 
Кириленко написал: "Усик, несомненно, классный боксер. Но еще несколько подобных событий в Москве с участием украинских и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в" дружбе ". И это серьезно".
 
Стоит отметить, что принципиально иного мнения придерживаются президент и премьер-министр Украины, как Порошенко, так и Гройсман поздравили Усика с красивой победой над россиянином Маратом Гассиевым.
 
Любопытно, что премьер-министр Украины предложил присвоить Александру Усику звание героя Украины.
КОМЕНТАРІ (2)
Иван 23 липня 2018 23:40
По условиям данного кубка финальный матч должен был проводиться именно в Москве, это было определено с самого начала, т.к. Россия является одним из инициаторов турнира. Поэтому Усик мог либо участвовать в данном кубке, и финал - в Москве, либо не участвовать, и Украина бы не получила то, что получила. Невежество критиканов просто отвратительно, фу!
          2
дурДом 23 липня 2018 16:45
Нацисты постоянно порывались устраивать провокации, конфликты, угрозы. После тихой спокойной жизни в Советском Союзе выпады шизофреников, вечно живущие далёким прошлы, вечно рвущихся: мстить, вишаты, топыты, стрэлыты.... Когда решался вопрос быть Черноволу президентом или нет, нацисты совершали такие поступки, что бы от Вячеслава шарахались, как от проказы. Его убийство их рук? Многие украинцы ошибочно считали Черновола бандеровцем. За него не хотели голосовать. А это был бы единственный нормальный руководитель государства! В 1991 году первый набег в Крым. Хмара привёз с собой два десятка яструбкив в форме УПА. На ворос, как они относятся к русскому языку, юноши ответили: "Це мова загарбникiв, яких треба знищуваты". Русскоязычные на Черноволе поставили точку - "бандероаец". Помните, как развивалось-разваливалось государство. При Ющенко и его зигующей, перед американской молодёжью женой, небывалый подъём нацизма! Осенью 2013 Тягныбок и Фарион грозились: "Скоро будем в Крыму, переименуем Севастополь!". Откуда им было тогда знать, что произойдёт "революция гидности". Крым, Донецк и Луганск не стали ждать "ночи длинных ножей" - ополчились. А теперь скажите, кого благодарить за потерю Юга и Востока? Само собой, русскоязычные ждали помощи от Путлера, а не от Обамы. Ещё немного и с постаментов полетят все пионеры-Герои и другая гордость и память о тех, кто отдал свою жизнь, что бы мы сейчас существовали. В Краснодоне скорее погибнут, чем такое допустят. Сторонники дивизии СС "Галичина" пытаются завершить то, что намечал "великий фюрер". Усик просто был обязан выйти с чёрно-красным знаменем, жёлто-голубой для тэтульний нации нэ е державный. Свастика на груди, зигование, анти москальско-коммуняцьки речёвки... А действительно, кроме переименований улиц на честь вуяк Вермахта и заставить всё население говорить на диком суржике - других проблем Украина нэ мае?
          1