Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ДТП в Киеве: Водитель Hummer пытался скрыться после того, как насмерть сбил ребенка

ДТП в Киеве: Водитель Hummer пытался скрыться после того, как насмерть сбил ребенка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
ДТП в Киеве: Водитель Hummer пытался скрыться после того, как насмерть сбил ребенкаВчера вечером, 24 июля, в Киеве, на бульваре Леси Украинки водитель внедорожника Hummer H2 на пешеходном переходе сбил насмерть 10-летнюю девочку, после чего попытался скрыться с места происшествия.
 

По предварительной информации девочка вместе со своей мамой переходила дорогу на пешеходном переходе, в этот момент автомобиль Hummer H2 с госномером AI8888IO двигаясь на высокой скорости сбил ребенка и скрылся с места происшествия.

 

Девочка от полученных травм скончалась еще до приезда скорой помощи.

 

Преступник был задержан сотрудниками патрульной полиции через несколько минут, в ходе следственных действий выяснилось, что авто управлял бывший боксер, а на данный момент - директор и владелец фирмы Fit & Sweet Кирилл Островский, 1995 года рождения.

 

На опубликованном на YouTube видео можно увидеть как подозреваемый сопротивляется при задержании, выкрикивая что с ним поступают незаконно.

Сегодня, 25 июля, суд изберет для подозреваемого меру пресечения, это будет содержание под стражей.

 

Если его вина будет доказана, а в этом у правоохранителей сомнений нет, ближайшие 8-10 лет он проведет на тюремных нарах.