» » » » Евро-2018: Юношеская сборная Украины проиграла Португалии 0:5 в полуфинале

Евро-2018: Юношеская сборная Украины проиграла Португалии 0:5 в полуфинале

Евро-2018: Юношеская сборная Украины проиграла Португалии 0:5 в полуфинале Вчера, 26 июля, юношеская сборная Украины U-19 в полуфинале чемпионата Европы проиграла Португалии со счетом 5:0.

Счет в матче был открыт уже на 2 минуте, голом отметился Педру Коррея. В период с 19 по 21 минуту дубль оформил Жоау Филипе.

Довершил разгром украинской команды Тринсау Франсишку который забил 2 гола с 28 по 30 минутах игры.

Стоит отметить, что игра проходила в финском городе Вааса. Соперник Португалии в финале определится сегодня, 27 июля, им станет победитель второй полуфинальной пары Италия – Франция.

Интересно, что несмотря на вылет из турнира, сборная Украины выполнила задачу попасть на чемпионат мира U-20, который состоится в Польше в 2019 году.