Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трамп обвинил спецпрокурора Мюллера неспособности провести расследование о вмешательстве РФ в выборы в США

Трамп обвинил спецпрокурора Мюллера неспособности провести расследование о вмешательстве РФ в выборы в США

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Трамп обвинил спецпрокурора Мюллера неспособности провести расследование о вмешательстве РФ в выборы в США С очередным резким заявлением выступил президент США Дональд Трамп, вчера, 29 июля он раскритиковал деятельность спецпрокурора Роберта Мюллера, соответствующий пост появился в Твиттер-микроблоге главы Белого дома.
 
Трамп заявил, что Мюллер должен признать существование конфликта интересов, который по мнению президента США не позволяет ему  завершить расследование вмешательства России в американские выборы 2016 года.
 

"Собирается ли Роберт Мюллер когда-нибудь признать конфликт интересов в отношении президента Дональда Трампа, в частности наши очень скверные и напряженные деловые отношения, тот факт, что я отказался назначить его директором ФБР (за день до того, как он стал спецпрокурором), а также то, что Коми (бывший глава ФБР Джеймс Коми,- ред.) - его близкий друг?", - написал он.

 

Трамп также отметил, что команда Мюллера состоит преимущественно из тех людей, кто ранее работал на Хиллари Клинтон и Барака Обаму.