Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Современный прорыв. Тойота Авенсис

Современный прорыв. Тойота Авенсис

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Современный прорыв. Тойота Авенсис Среди других моделей Тойота именно узлы и механизмы Авенсис работают стабильнее и надежнее. Помимо этого преимущества автолюбители выделяют и еще один «козырь» модели – даже базово укомплектованная машина богато и солидно оснащена.
 
Что касается недостатков автомобиля, то они, скорее, субъективны. Машина стоит недешево, запчасти Тойота Авенсис имеют цены ниже среднего сегмента. Но отличное качество и стоит соответственно. И по сравнению с конкурентами, Тойота Авенсис дает меньше предложений на авторынке.

 

Автомобиль выпускается с разными вариациями кузова. Это универсальные модели, седан, лифтбек. Последний тип кузова наделен достоинствами, как универсала, так и седана. Но в такой машине затруднителен задний обзор и далеко не всем пассажирам на заднем сидении понравится низкий потолок.

 

Авенсисы, собранные в Беларуси и Европе, по уровню, конечно, отличаются между собой. Но базовое оснащение остается непоколебимым:

  • 4 подушки безопасности;
  • кондиционерное оборудование;
  • сидения и зеркала с подогревом;
  • руль с электроусилителем;
  • стекла с приводом;
  • противотуманки;
  • аудиосистема.

Некоторые автолюбители утверждают, что машина надежна, комфортабельна, безопасна и достойно конкурирует на авторынке с моделями других производителей. Но со скучным и неинтересным дизайном. По крайней мере, модели прошлых поколений. У более поздних вариаций заметно улучшена аэродинамика, четко угадывается европейский дизайн. А купить запчасти на Тойота Авенсис целесообразнее в магазине massive.ua.

 

Поклонники быстрой езды моментально оценят главные черты в характере модели. Поведение авто Тойота Авенсис максимально предсказуемо, а чувствительный руль с отличной обратной связью. Автомобиль легко управляем, а подвеска позволяет без проблем и лишнего дискомфорта преодолевать серьезные выбоины, не раздражаясь на дорожное полотно, сплошь состоящее из мелких и острых дефектов.

 

Авенсис достаточно устойчив и отличается плавным ходом. Конструкторы внесли также существенные изменения в рулевое управление. Водитель не потеряет контроль на любой скорости. Он сможет легко и уверенно перестраиваться из одного ряда в другой на высокой скорости. Тойота Авенсис комплектуется в двух вариантах, от этого зависит и внутренняя отделка салона, наборы опций:

  1. Стандартное оснащение Linea Terra.
  2. Комплектация люкс Linea Sol.

Внешне эти модели отличаются не слишком сильно. Наличие или отсутствие омывателей главной оптической системы, находящихся в переднем бампере, противотуманок.

 

Источник massive.ua