Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Всемирно известная тату-модель "Зомби-бой" покончил с собой

Всемирно известная тату-модель "Зомби-бой" покончил с собой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Всемирно известная тату-модель "Зомби-бой" покончил с собой Рик Дженест более известный по прозвищу "Zombie Boy" был обнаружен мертвым в своей квартире в канадском Торонто, соответствующая запись появилась в Twitter-микроблоге  певицы Леди Гага, которая сотрудничала с наиболее татуированным манекенщиком мира.
 
Дословно ее сообщение звучало так: "Самоубийство Рика Дженеста более чем опустошительно. Нам нужно больше работать, чтобы изменить культуру и вывести психическое здоровье на первый план. Если тебе плохо - сразу же позвони другу или семье".

Всемирно известная тату-модель "Зомби-бой" покончил с собойПока ничего неизвестно о том, какой способ избрал 33-летний "Zombie Boy" для того чтобы уйти из жизни.

 

Стоит отметить, что уроженец Монреаля начал сделать себе татуировки с 16 лет,  уже спустя 3 года он попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек, который набил на теле больше всего тату с насекомыми (176) и с человеческими костями (139).

 

По его собственным словам, к такому неординарному решению он пришел после того как в 15-летнем возрасте у него обнаружили  опухоль головного мозга.