Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье задержали трех злоумышленников, ограбивших пекарню

В Запорожье задержали трех злоумышленников, ограбивших пекарню

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье задержали трех злоумышленников, ограбивших пекарню Сегодня ночью, 3 августа, от оператора «102» поступило сообщение от гражданки о том, что выйдя на балкон собственной квартиры она увидела, как из пекарни выбежали неизвестные с вещами в руках и скрылись на авто Merсedes универсал серого цвета в сторону Набережной магистрали.
 

В районе кольца Дубовой рощи нарядом патрульной полиции был обнаружен автомобиль Merсedes Benz, который подходил по ориентировке и двигался на большой скорости, на требование остановиться только ускорял свое движение.

 

В Запорожье задержали трех злоумышленников, ограбивших пекарнюВ ходе преследования транспортного средства нарядами патрульной полиции три человека выскочили из автомобиля во время движения, а автомобиль, который продолжал движение самостоятельно, остановился путем наезда на бордюр. Правонарушителей патрульные догнали и задержали.

 

В салоне автомобиля Merсedes обнаружены ноутбук и два кофейных аппарата. По словам владельца заведения — ноутбук и один из кофейных аппаратов, принадлежат ему и были похищены из помещения пекарни.

 
Владельца второго кофейного аппарата устанавливает следственно-оперативная группа Коммунарского отделения полиции.