» » » » Лига Чемпионов: "Динамо" играет вничью со "Славией"

Лига Чемпионов: "Динамо" играет вничью со "Славией"

Категорія: Головне, Спорт
Лига Чемпионов: "Динамо" играет вничью со "Славией"Вчера, 7 августа, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда в котором киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью с пражской "Славией".

В целом игра была довольно равной, команды имели примерно одинаковое количество моментов а по игре нельзя было отдать преимущество одной из команд.

Счет в матче был открыт только на 82 минуте, с передачи Сергея Сидорчука отличился Беньямин Вербич и "Динамо" повело в счете.

Отыграться чехам удалось в добавленное время, на 90+4-й минуте защита "Динамо" пропустила проникающий пас и Кендзера был вынужден идти в подкат сзади и зацепил ногу Тецлу.

Судья показал игроку "Динамо" желтую карточку и назначил пенальти.

К точке подошел Гушбауер и мощно пробил в левый угол. Бойко угадал направление полета мяча и даже зацепил его кончиками пальцев, но мяч предательски влетел в сетку, 1:1 и теперь судьба выхода в 4 квалификацию решится через неделю в Киеве.