Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяные гонки на Бабурке: нетрезвый водитель ВАЗ-2101 врезался в кованый забор

Пьяные гонки на Бабурке: нетрезвый водитель ВАЗ-2101 врезался в кованый забор

Категорія: Регіон, Події
Пьяные гонки на Бабурке: нетрезвый водитель ВАЗ-2101 врезался в кованый забор Не смотря на высокие штрафы за вождение в пьяном виде, запорожская полиция продолжает задерживать любителей порулить в состоянии алкогольного опьянения. Очередной такой случай произошел в Хортицком районе Запорожья прошлой ночью. 
 

Сигнал на пульт патрульной полиции поступил от одного из участников дорожного движения 7 августа около 22:50. Звонивший сообщил что за рулем авто ВАЗ-2101 находится нетрезвый мужчина.

 

 

Предполагаемое авто нарушителя было замечено сотрудниками полиции в районе улицы Рубана. Водитель «копейки» отказался остановиться по требованию правоохранителей, игнорировал мигалки и требования полиции.

 

Пьяные гонки на Бабурке: нетрезвый водитель ВАЗ-2101 врезался в кованый заборВыехав на Хортицкое шоссе, он вдавил педаль газа до упора и врезался в кованый забор одного из кафе.

 

Выяснилось, что управлял авто гражданин 1994 года рождения,  водительских прав у него не было. Медицинское освидетельствование подтвердило факт опьянения, в крови нарушителя было 1,8 промилле алкоголя.

 

В отношении нарушителя составлен админпротокол, ему предстоит оплатить штраф в размере 10 200 гривен.