Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине рекордный спрос на услугу ремонта балконов

В Украине рекордный спрос на услугу ремонта балконов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине рекордный спрос на услугу ремонта балконовВсе больше жильцов многоквартирных домов предпочитают рационально использовать пространство балкона или лоджии. Это раньше тут просто хранили различный хлам, а иногда, в особенности в зимнее время, по возможности вообще старались не выходить сюда. Но чтобы превратить эти несколько квадратных метров в полезную жилплощадь, как правило, нужно произвести немало работ, начиная от остекления и заканчивая финишной отделкой.
 

Сэкономить деньги и время, а также получить полный комплекс ремонтных работ позволяет услуга балкон под ключ - https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon_pod_kluch/ . Ее предлагает компания «Линия окон», которая специализируется на производстве металлопластиковых окон, занимается остеклением различных объектов, выполняет различные сопутствующие работы.

 

От малополезного места до комфортного пространства

Отремонтировать балкон под ключ - это значит доверить весь комплекс услуг, которые обеспечат серьезные позитивные изменения. В отличие от отдельных работ, к примеру, остекления или обшивки, специалисты выполняют все необходимое «от и до», то есть анализируют исходное состояние балконного пространства, предлагают варианты остекления, утепления, отделки и т.д. Заказчик услуги экономит время, так как не занимается отдельно поисками оконщиков, промышленных альпинистов, специалистов по отделочным работам, мебельщиков. Также такой подход позволяет сократить общие затраты и получить готовое решение (комфортабельный, теплый, должным образом благоустроенный балкон) по привлекательной цене.

 

Что предполагает услуга балкон под ключ?

У разных компаний свой подход и понимание. Одни фирмы предлагают решение задачи остекления и внутренней отделки (с утеплением). Другие оказывают больше услуг, выполняя и наружные работы. К примеру, «Линия окон» предлагает более комплексный подход, в рамках которого предоставляются такие услуги, как:

  • вынос по подоконнику или плите;
  • внешняя обшивка с целью обеспечения дополнительной тепло- и звукоизоляции;
  • ремонт крыши;
  • остекление (различные варианты, в том числе классический балконный блок или французский вариант - от пола до потолка. Плюс при необходимости используется специальная противовзломная фурнитура, стеклопакеты с ударостойкими стеклами, что актуально для жильцов первого и последнего этажей);
  • внутреннее утепление с использованием различных материалов, установкой теплых полов;
  • отделочные работы (обшивка вагонкой, панелями МДФ, гипсокартоном или другими материалами);
  • изготовление мебели и других востребованных предметов, вроде сушки для белья и одежды.

Необходимость тех или иных работ в рамках услуги балкон под ключ каждый клиент выбирает сам.