Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » CNN: Результаты переговоров Путина и Трампа превзошли ожидания Кремля

CNN: Результаты переговоров Путина и Трампа превзошли ожидания Кремля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
CNN: Результаты переговоров Путина и Трампа превзошли ожидания Кремля CNN, ссылаясь на свои на источники в американских спецслужбах, сообшил о том, что результаты саммита Владимира Путина и Дональда Трампа который состоялся 16 июля в столице Финляндии Хельскинки превзошли ожидания официальной Москвы.  
 
Особая удовлетворенность Кремля связана с итоговой пресс-конференцией, которую провели главы двух государств после двухчасовой встречи тет-а-тет.
 
CNN пишет, что на пресс-конференции Трамп дискредитировал американские спецслужбы, заявив, что "США повели себя глупо", не пойдя навстречу России. Одним из наиболее провальных заявление Трампа стали слова о том, что США не имеет доказательств касательно вмешательства России в американские выборы.
 
Как заявил представитель разведки, Трамп неоднократно призывал к более теплым отношениях с Москвой, но "Кремль не учитывает значительную роль, которую Конгресс и другие институты играют в политике США". При этом в разведке считают, что хоть результаты саммита и превзошли ожидания Москвы, в Кремле рассчитывали на более дружественные действия Трампа после встречи в верхах.