Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Мелитополе сотрудники ритуальной службы перепутали покойников

В Мелитополе сотрудники ритуальной службы перепутали покойников

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Мелитополе сотрудники ритуальной службы перепутали покойников Эта жуткая история произошла на днях в Мелитополе, сотрудники ритуальной службы перепутали тела умерших, пишет издание Местные вести.
 

По словам жительницы города Альбины Демидовой вместо тела ее матери из морга привезли тело другой женщины. После первой шоковой реакции родственников ритуальщики заявили,  что «по документам все сходится».

 

 

— Тело должны были привезти на 10.00. Увидев его, Альбина и ее брат просто стали рыдать, мол, как изменилась мамочка после смерти. Люди в таком горе — понятно. А потом пришла соседка, которая и обратила внимание на то, что изменилась почившая уж очень сильно. Ни морщиночки, и ногти накрашены — неужели теперь такую услугу предоставляют? А потом увидели, что и родинки нету на лице…. И осознали страшное — вместо Альбининой мамы привезли совершенно другую женщину. Только одетую в одежду, которую родственники давали в морг для покойной, — рассказала Наталья.

 

Остатки здравого смысла начали приходить в головы ритуальщикам, которые поняли, что попросту перепутали покойниц.  Но после разбирательств, сообщив, что ошиблись работники морга, тело забрали и увезли обратно, пообещав через полчаса привезти «нужного» покойника.

 

Люди говорят, хорошо, что соседка подняла тревогу. Родственники в таком состоянии, что не могут адекватно оценивать ситуацию. И что? Похоронили бы не того человека? А потом когда придет время забирать из морга тело другой умершей?

 

В морге от каких-либо комментариев отказались.