Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Полный контакт: Нардепы Мосийчук и Шахов устроили драку в прямом эфире

Полный контакт: Нардепы Мосийчук и Шахов устроили драку в прямом эфире

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Полный контакт: Нардепы Мосийчук и Шахов устроили драку в прямом эфиреУкраинские нардепы продолжают зажигать на телевидении, вчера, 16 августа в прямом эфире телеканала "Прямой" подрались парламентарии Игорь Мосийчук и Сергей Шахов.
 
Все началось с того, что депутаты начали орать друг на друга, посла чего Шахов ("Воля народа" ) нанес резкий удар  в лицо Мосийчуку (Радикальная партия).
 
Тот упал на пол, но сумел довольно-таки быстро подняться и не сумел придумать ничего лучше чем пустить в ход трость с которой он ходит в последнее время.
 
Мосийчук бросился на своего оппонента и стал его избивать палкой. В конечном итоге разнять дерущихся депутатов удалось ведущему программы.
 
Мосийчук прокомментировал инцидент на своей Facebook-странице: "Толкнул Сергей меня ни с того, ни с сего, неожиданно. Упал на раненую ногу. Больно. Поднялся. Как мог пытался дать сдачи. Как получилось - судить вам".
 
Шахов в свою очередь пояснил свою выходку тем, что Мосийчук своими словами обидел шахтеров.
 
"Я не позволю популистам оскорблять этих людей в эфире телеканалов. Представитель партии Ляшко Игорь Мосийчук на всю страну своей провокацией оскорбил шахтеров и тысячи людей, которые тяжело работают", - написал он в Facebook.