Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вернидуб: "Заря даст бой Лейпцигу"

Вернидуб: "Заря даст бой Лейпцигу"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Вернидуб: "Заря даст бой Лейпцигу" Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал успех своей команды в двухматчевом противостоянии с португальской "Брагой" в рамках розыгрыша Лиги Европы.
 

"Предполагал, что игра будет очень тяжелая. Брага — очень сильная, хорошая команда с хорошим составом и исполнителями. Поэтому прекрасно понимали, что здесь будет нелегко. Но я вчера сказал ребятам, что нам деваться некуда, надо забивать, чтобы уровнять шансы. Это ребята и сделали. Очень благодарен всей команде за отношение, за то, что они терпели и добыли тот результат, который нам позволяет пройти дальше", - заявил наставник луганчан.

 

 

Вернидуб отметил, что "Брага" также отдала борьбе все силы. По его мнению "Заря" сумела пройти дальше благодаря самоотверженной и волевой игре, ведь команда дважды отыгралась по ходу игры.

 

"Пусть нас считают не фаворитами, а мы будем делать свою работу так, как умеем. По крайней мере, точно дадим бой Лейпцигу. Бюджет Браги раз в 10 больше, чем наш, но, тем не менее, мы играем и доказываем, что мы тоже команда!", — резюмировал главный тренер "Зари".