Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » День Независимости в Запорожье: власти запретят торговлю алкоголем в центре города

День Независимости в Запорожье: власти запретят торговлю алкоголем в центре города

Категорія: Регіон, Суспільство
День Независимости в Запорожье: власти запретят торговлю алкоголем в центре городаСегодня, 21 августа, на сайте запорожского горсовета был опубликован проект решения, согласно которому торговля алкогольными напитками в день Независимости в центре города будет ограничена.
 
Согласно программе культурных мероприятий, главные праздничные события 24 августа будут проходит в районе площади Фестивальной, именно здесь и будет ограничена торговля спиртными и слабоалкогольными напитками.
 

Стоит отметить, что в зону ограничений не вошел отрезок улицы Лермонтова, на котором находится супермаркет «Сильпо», и вошел отрезок с супермаркетом АТБ, хотя он и находится несколько дальше от места проведения концерта.

 

Интересно, что 24 августа с 8:30 до 11:00 движение на проспекте Соборном от улицы Якова Новицкого до улицы Гагарина будет перекрыто, здесь пройдет парад. 

 

Также временные неудобства  с перекрытием этого участка проспекта придется испытать автомобилистам и 23 августа с 20:30 до 23:00 здесь пройдет репетиция парада.