Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тренер Аякса: В первом матче надо обязательно побеждать

Тренер Аякса: В первом матче надо обязательно побеждать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Тренер Аякса: В первом матче надо обязательно побеждатьСегодня, 22 августа, в Амстердаме, на стадионе "Йоханн Кройфф Арена" состоится первый матч 4 квалифайраунда в котором местный "Аякс" примет киевское "Динамо".
 
Накануне матча, с журналистами пообщался главный тренер вице-чемпиона Голландии Эрик тен Хаг, который заявил, что "Аяксу" будет противостоять высокорганизованная команда. Об этом, по его мнению, говорит статистика, согласно которой "Динамо" одержало 4 победы со счетом 1:0.
 
"Динамо" сильнее наших предыдущих соперников. Это динамичная команда с сильным характером. В этом сезоне они очень мало пропускают. Четыре победы со счетом 1:0 свидетельствуют о высокой организации игры. Так что шансы на проход дальше оцениваю как пятьдесят на пятьдесят. В первом матче надо обязательно побеждать", - заявил Хаг. 
 
Наставник "Аякса" отметил лидеров "Динамо" - Виктора Цыганкова и Беньямина Вербича, но вместе с тем выразил надежду, что его подопечным поможет поддержка родных стен и в Киев "Аякс" приедет в качестве фаворита. 
 
Поединок "Аякс" – "Динамо" в рамках первой встречи команд в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА состоится в Амстердаме 22 августа и начнется в 22.00. Матч в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 2". Ответная игра состоится 28 августа в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".