Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье развернули самый большой флаг Украины, - ВИДЕО

В Запорожье развернули самый большой флаг Украины, - ВИДЕО

Категорія: Регіон, Головне, Культура
В Запорожье развернули самый большой флаг Украины, - ВИДЕО Вчера, 23 августа, в Запорожье оригинальным образом отметили день национального флага, на каскаде фонтанов «Радуга» развернули самый большой флаг Украины в мире.
 

В акции приняли участие около 500 патриотически настроенных жителей города.

 

Размеры флага 40 на 60 метров, процесс разворачивания огромного флага снимали на видео несколько квадрокоптеров.

 

Организатором мероприятия выступила ОО «Батькивщина молодая».

 

КОМЕНТАРІ (3)
пуйло 24 серпня 2018 21:52
40 на 60 метров! Это же какое достижение в народном хозяйстве! Слава Украине! Гей-гей, козакы йдуть! Наша вэлыч, славэтнисть, тэтульнисть та гиднисть!
          3
вуйко з Гувэрлы 24 серпня 2018 21:32
Кацапы от нашей техники на параде в ужасе!!! Оставшихся "в живых" три советских времён самолёта, старая советская техника, только перекрашена. Американские машины времён вьетнамской войны.... У кацапов истерика.... Забились по углам. Ещё была у нас одна ракета, которая могла всё уничтожить.... Только её уже нет, куда-то в море улетела. Если бы знали куда попадёт - нам показали. Путлеру - капут! Власовцы - берегитесь! Бандэра прыйдэ - лад навэдэ! З намы бог! 
          2
сон 24 серпня 2018 15:18
Вот здорово! В Кремле теперь паника! Москали переживают за своего Путлера. Говорят, были попытки удавиться - откачали. От газа, угля, электроэнергии откажемся, конфетную фабрику бросим к едрёне Фене. Власовцам перекроим все передвижения.... Если бы ещё изготовить флаг 500 на 1500 метров, тогда экономика кацапов накроется медным тазом. А мы будем на райских островах пить какаву с чаем, отдыхать от всех их над нами мучений и пыток. Слава Украине!
          1