Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пассажирку поезда Львов — Запорожье едва не убило выпавшее окно

Пассажирку поезда Львов — Запорожье едва не убило выпавшее окно

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Пассажирку поезда Львов — Запорожье едва не убило выпавшее окно Состояние украинских поездов становится все хуже, происходит это на фоне заявлений боссов "Укрзализныци" о постоянном обновлении подвижного состава. Показательным стал случай произошедший в поезде сообщением Львов — Запорожье, где выпавшее окно едва не забрало жизнь пассажирки.
 
Серьезную травму спины получила жительница Запорожья Анна Витовшик, женщина ехала в плацкартном вагоне  поезда № 120 Львов — Кривой Рог – Запорожье» . Инцидент произошел в ночь с 22 на 23  августа.
 

Об этом стало известно благодаря Facebook-посту, который сделала пострадавшая.

 

 

Пассажирку поезда Львов — Запорожье едва не убило выпавшее окноПассажирка уточнила, что спала на нижней боковой полке плацкарты, как вдруг среди ночи на не упала  оконная рама с железными реями и шторой.

 

«Ночью, проснулась от стука и резкой боли в спине. На меня упала внутренняя рама с железными реями, со шторой. Я в шоке, только сейчас понимаю, чем могло все закончиться! Потом отвалился карниз, который едва держался на гвоздиках», — рассказала Анна.

 

 

Пассажирку поезда Львов — Запорожье едва не убило выпавшее окноОбломки рамы убрали вместе пассажирка и проводница. Судя по всему женщине из-за болей в спине придется обратиться за помощью к врачам.

КОМЕНТАРІ (1)
Мордодупэнко 24 серпня 2018 22:01
Прощай не мытая Россия!!! В Россию ездить опасно.... На территории Украины всё спокойно....
          1