Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под патронатом Путина: в Бельгии задержана 2-тонная партия кокаина с логотипом "Единой России"

Под патронатом Путина: в Бельгии задержана 2-тонная партия кокаина с логотипом "Единой России"

Категорія: Головне, Політика
Под патронатом Путина: в Бельгии задержана 2-тонная партия кокаина с логотипом "Единой России"Ведущие европейские СМИ сообщают о том, что бельгийская полиция обнаружила в порту города Гент партию кокаина общей массой в 2 тонны, на каждом пакете наркотиков был нанесен логотип партии Путина - Единой России.
 

Поставка наркотиков прибыла в Бельгию из Бразилии.

 

Согласно официальной документации груз был задекларирован как керамическая плитка, его перевозили в нескольких контейнерах.

 

Всего было изъято около 1900 пакетов кокаина, его стоимость по расценкам черного рынка составляет как минимум 100 миллионов евро.

 

На видео, которое распространил телеканал VRT можно рассмотреть, что на каждом из пакетов по крайней мере одном из контейнеров размещен логотип "Единой России" - медведь и флаг РФ.

 

Стоит отметить, что это уже второй наркотический скандал с участием России, ранее, в феврале 2018 года в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Груз был зарегистрирован как дипломатический и не подлежал досмотру.

КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 30 серпня 2018 06:33
Груз не подлежал досмотру.... А почему "досмотрели"? Если в верховной зраде "случайно найдут" чемодан с наркотой.... Вот смеху будет! А если на пакетиках логотип "Слава Украине", Бандера, флаг Украины.... 
          1