Авторизация
» » » » УПЛ: "Динамо" теряет очки в Одессе

УПЛ: "Динамо" теряет очки в Одессе

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт
УПЛ: "Динамо" теряет очки в Одессе Вчера, 25 августа, в Одессе состоялся матч 6-го тура УПЛ в котором "Черноморец" сыграл вничью 1:1 с киевским "Динамо".

Стоит отметить, что вице-чемпион Украины играл полурезервным составом, ведь уже 28 августа "Динамо" предстоит сыграть самый важный матч этой еврокубковой кампании против амстердамского "Аякса".

Счет в матче на 60 минуте игры открыл форвард киевлян - Назарий Русин, который воспользовался навесом от Шабанова, выскочил из-за спины защитника "Черноморца" и головой пробил точно в цель.

Отыграться хозяева смогли на 84 минуте встречи, удачу одесситам принес угловой, автором гола стал Грачов, который вколотил мяч в сетку ворот шокитрованного Бойко.

1:1 - и у "Динамо" банально не хватило сил, чтобы вновь забить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.