Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Звездные замашки с уголовным оттенком

Звездные замашки с уголовным оттенком

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Звездные замашки с уголовным оттенкомБывший футболист английского «Вест Хэм» и сборной Чехии Томаш Ржепка был приговорен к тюремному заключению за то, что предлагал секс-услуги от имени... своей бывшей супруги.
 

44-летний Ржепка размещал рекламу интимных услуг от имени Владки Ербовы в Интернете. Футболист был приговорен к шести месяцам тюрьмы. «Я сожалею, был неправ. Но мои отношения с бывшей женой были далеки от идеальных», – заявил спортсмен. Он также подчеркнул, что к подобному шагу его подтолкнуло то, что Ербова не давала ему видеться с сыном.

 

Капитана сборной Франции и английского «Тоттенхэма» Уго Льориса арестовали за вождение в нетрезвом виде. Голкипер был остановлен стражами правопорядка в центре Лондона в 2.30 ночи по местному времени и доставлен в полицейский участок. Затем футболист был освобожден под залог. Отметим, что 31-летний Льорис стал победителем чемпионата мира 2018 года.

 

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан британской полицией из-за домогательств к женщине в поезде. Жертва заявила, что экс-полузащитник «Ньюкасла Юнайтед» и «Тотеннхэм» домогался ее в поезде по пути из Йорка. Футболиста допросили, а затем отпустили до дальнейшего расследования. После завершения карьеры Гаскойн часто становился участником скандалов. В 2014 году он провел пять дней в клинике после отравления джином, был выселен из квартиры, въехал на мотоцикле в витрину магазина, становился участником ДТП, его неоднократно задерживали за езду в пьяном виде. В 2016 году бывшего футболиста госпитализировали после драки в лондонском отеле, за год до этого его нашли пьяным в луже крови в другой гостинице. Но Газза все не кается...

 

Источник Позиция