Авторизация
» » » » US Open: Цуренко выиграла у второй ракетки мира Возняцки

US Open: Цуренко выиграла у второй ракетки мира Возняцки

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт
US Open: Цуренко выиграла у второй ракетки мира ВозняцкиНа открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, украинка Леся Цуренко стала автором сенсации, обыграв вторую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании – 6:4, 6:2, сообщает официальный сайт соревнований.

Матч второго круга на корте имени Луи Армстронга продолжался час и 42 минуты. Цуренко совершила 38 невынужденных ошибок против 35 у Возняцки, зато на счету украинки 20 чисто выигранных мячей (у датчанки – только шесть).

Киевлянка, занимающая сейчас 36-е место в мировом рейтинге, впервые обыграла теннисистку из топ-3 на турнире Большого шлема. Соперницей Цуренко в третьем круге US Open станет Катерина Синякова из Чехии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.