Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Евгений Кравцов в августе получил 744 тысячи гривен зарплаты

Евгений Кравцов в августе получил 744 тысячи гривен зарплаты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Евгений Кравцов в августе  получил 744 тысячи гривен зарплаты Исполняющий обязанности председателя правления "Укрзализныци” Евгений Кравцов получил в августе 744 тысячи 993 гривны заработной платы.
 
Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях в имущественном состоянии в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.

В июле зарплата Кравцова составляла 588 тысяч 624 гривен.
 
То есть, за два последних месяца главный железнодорожник страны получил 1 млн 333 тысячи 617 гривен заработной платы.

Как сообщалось ранее, Евгений Кравцов получил в июне 316 тысяч гривен зарплаты.
КОМЕНТАРІ (2)
труповоз 31 серпня 2018 19:57
В распоряжении Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками говорится, что «Запретить реализацию, хранение и применение лекарственного средства «Пентаксим», вакцина для профилактики дифтерии и столбняка, коклюша и полиомиелита 0,5 мл, различных серий, французского производства, из-за нарушения требований украинского законодательства». Под нарушениями подразумеваются маркировки на иностранном (русском) языке, которые сделал французский производитель. Слава Украине! Тэтульний нации - слава! Путлер - пуйло! Наши западные партнёры бобла отвалят - закупим новые. Деньги - тьфу! Девать некуда.... Гэроям - слава! Это что, правда? Его мать.....
          2
дурДом 31 серпня 2018 19:22
Слава Украине! Порошенко - Кравцову: "Мы жывэмо добрэ, а будэмо жыты щэ кращэ!". Быдло: "А мы?". Москаляку та коммуняку - на гилляку! Путлер - пуйло! Ворам в законе от Закона - слава! Гэроям - слава!
          1