Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко вернулся с похорон Маккейна на обычном рейсовом самолете

Порошенко вернулся с похорон Маккейна на обычном рейсовом самолете

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко вернулся с похорон Маккейна на обычном рейсовом самолете Президент Украины Петр Порошенко был замечен в качестве пассажира на обычном рейсовом самолете British Airways, этот случай активно обсуждают пользователи соцсетей, подкрепляя свои посты соответствующими фото.
 
Стоит отметить, что Порошенко прилетел в Украину как обычный пассажир после того как побывал на похоронах американского сенатора Маккейна.
 
Произошедшее получило огласку после публикации Facebook-поста Kateryna Kozoriz, которая выложила снимок, который прокомментировала следующим образом: «Друзья летели сегодня из Лондона в Киев British Airways и были удивлены, встретив необычного пассажира. Он ко всем улыбался, сам клал на полку свои вещи и вообще удивил простотой. P. S. Порошенко, наверное, возвращался из США, где как пишут СМИ, был на прощании с Маккейном».
КОМЕНТАРІ (2)
пуйло 4 вересня 2018 22:37
А может Пётр Алексеевич прислушивается к голосу народа, его чаяниям. Когда человек честно и здраво воспринимает критику, чувствует ответственность. Понимает, любая незначительная оплошность может навредить не только ему одному. В тяжёлый для государства час не гоже транжирить. Однако пропасть между простым быдлом и теми, кто провозгласили себя "пани та пановэ" с каждым днём увеличивается. Разве можно быть счастливым в государстве, где старики роются в мусорных баках. Где в медицинские учреждения за лечением бесполезно обращаться. Где, если не состоишь в политической или уголовной банде - не выживешь.... Была процветающая республика, 52 миллиона.... Сейчас - 32. Губернатор Николаевской области требует начинать в школах ежедневно занятия с Гимна, минуты молчания, с похоронок за погибшими. Это ежедневно, в жару и холод, дождь и снег. Прерываться нельзя, это же воспитательный процесс. Хорошо, если в школе 100-150 человек. А если около тысячи. 6-7-8-9 летние. Савченко, тебе приходилось работать с детьми? А ты хоть немного догадываешься какие у детворы мочевые пузыри? А у женского коллектива? А теперь представь себе ежедневные толкучьки с туалетом! Кроме проклятий по случаю пения и молчания, другого воспитания не получишь. Были мы в советском прошлом школьниками и не раз кто-то в толпе терял сознание. Так это не каждый день и дети были крепче. Сейчас здоровых почти нет. Все эти "воспитатели" миллионеры и миллиардеры требуют от нищего быдла "радоваться" тому, чего они, бедный люд, так ничего и не получили. У кого-то их этих малышей кто-то убит или искалечен в период гидности и надо малышам об этом каждый раз напоминать? Это называется реабилитация по садистски.
          2
БредЛи 4 вересня 2018 21:50
Пётр Алексеевич, если бы вы были всегда таким, как в данный момент, вам бы и охрана не нужна была б. Вас бы народ берёг, охранял, на руках носил. В любом доме Вы были бы самым дорогим гостем. А так..., в связи со сложившимися разными событиями и обстоятельствами... . Просто не хочется портить картинку.
          1