Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Парубий назвал Гитлера самым большим демократом

Парубий назвал Гитлера самым большим демократом

Категорія: Головне, Політика
Парубий назвал Гитлера самым большим демократомС сенсационным заявлением в эфире телеканала ICTV выступил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, поставил в пример лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.
 

Глава украинского парламента назвал Гитлера сторонником демократии и всегда придерживался такого стиля правления.

 

Дословно его спич звучал так: "Я сам огромный сторонник прямой демократии.… Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович в 30-х годах".

 

 

Парубий уточнил, что изучал прямую демократию на научном уровне и отметил, что "забывать вклад фюрера в развитие демократии нельзя".

КОМЕНТАРІ (1)
Мордодупэнко 5 вересня 2018 22:45
И раньше были достойные люди. При Крутах плохо вооружённые, не умеющие держать оружие пацаны погибали от пуль муравьёвцев, а в это время пьяная петлюровская братия устроила еврейский погром. Так, что, Адольф Илоизович не первый, кто проталкивал эту "демократию" в массы. Слава Украине! Адольфу - слава! Гэроям - слава! А Путлер - пуйло! Ещё один лозунг прямой демократии: Москаляку - на гилляку! Звучит как песня. А почему москали не празднуют 100-летний юбилей? Вся пролетарская резня, репрессии начинались с Кремля. А потом перекатывались на периферию. У всех кто-то сидел в допре, расстрелян или на лесоповале. В Ленина стрелял человек Свердлова. Один только Будённый сумел шашкой отогнать от своей жены чекистов, Сталина не испугался! Зря его имя с улиц убрали. Кто занимался репрессиями - почти всех перестреляли или пересажали. А как быть с теперешними "репресантами"? За 27 лет население Украины сократилось на 20 миллионов человек....
          1