Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве вырос спрос на услуги автошкол

В Киеве вырос спрос на услуги автошкол

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Киеве вырос спрос на услуги автошколВодительские права – заветный ключик в мир автомобилистов. Поэтому каждый человек, мечтающий сесть за руль автомобиля, обязан пройти обучение в автошколе и сдать экзамен в ГАИ, после чего ему выдадут удостоверение, позволяющее управлять автомобилем.
 

В каждом городе нашей страны есть автошколы – где-то одна, где-то несколько, а в Киеве вообще несколько десятков. Поэтому неудивительно, что перед человеком, желающим получить права, встает вопрос о выборе подходящей автошколы.

 

Критерии выбора автошколы

Чтобы выбрать «правильную» автошколу в Киеве, нужно учитывать следующие критерии:

  • наличие лицензии – это главное условие для любой хорошей автошколы, поскольку без лицензии документы об обучении будут недействительны;
  • наличие хорошо оборудованного помещения для проведения теоретических занятий и собственного автодрома для проведения практических занятий;
  • собственный автопарк;
  • наличие квалифицированных инструкторов в большим опытом работы.

Также немаловажное значение при выборе автошколы играет ее месторасположение – желательно, чтобы вам было удобно добираться до нее, поэтому она должна быть расположена вблизи транспортных развязок и остановок общественного транспорта.

 

Кроме того, важное значение играет стоимость обучения – не стоит доверять автошколам, предлагающим очень низкие цены на услуги, но в то же время и слишком высокие цены не являются показателем того, что автошкола хорошая. Поэтому прежде чем выбрать учебное заведение, почитайте отзывы в интернете – школа с хорошей репутацией заслуживает вашего внимания.

Одной из лучших автошкол столицы является автомотошкола «Карат». На сайте www.autoshkola.com.ua можно найти подробную информацию о курсах и стоимости обучения в ней.

 

Почему автомотошкола «Карат»?

По сравнению с другими столичными автошколами «Карат» имеет массу преимуществ. Во-первых, это цены, которые в этой автошколе вполне доступны по киевским меркам. Во-вторых – это квалифицированные инструктора с большим опытом и хорошее материально-техническое оснащение. Обучение здесь ведется по современной высокоэффективной методике, поэтому материал ученики осваивают быстро и легко.

Также преимуществами являются:

  • индивидуальный подход к каждому ученику и возможность обучаться в удобное время;
  • собственный автопарк с новенькими авто;
  • большой выбор курсов;
  • минимальный срок обучения.

После курсов в автошколе «Карат» вы со 100% вероятностью успешно сдадите экзамен на права в ГАИ и станете полноправным участником дорожного движения.