» » » » Лига Наций: Сборная Украины обыгрывает Чехию на последних секундах игры

Лига Наций: Сборная Украины обыгрывает Чехию на последних секундах игры

Лига Наций: Сборная Украины обыгрывает Чехию на последних секундах игрыВчера, 6 сентября, сборная Украины провела свой первый поединок в новом турнире - Лиге Наций. В выездной игре против Чехии подопечным Андрея Шевченко удалось выиграть со счетом 1:2.

Шоком для украинской команды стала одна из первых атак чехов, Шик ворвался в штрафную, качнул Кривцова и мощно пробил под перекладину, обескураженный Пятов среагировать на удар не смог и хозяева повели в счете, случилось это на 4 минуте.

После пропущенного гола инициатива перешла к украинцам которые доминировали на поле до финального свистка.

Сравнять счет нашей сборной удалось на последней минуте первого тайма, Коноплянка получив пас от Марлоса, накрутил чешского защитника и пробил в ближний угол ворот Вацлика.

Вырвать победу удалось благодаря голу чемпиона Англии - Александра Зинченко, который воспользовался ошибкой обороны сборной Чехии и вколотил мяч в сетку ворот соперника за несколько секунд до финального свистка.

2:1 и сборная Украины берет очень важные 3 очка в стартовом поединке Лиги Наций.