Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зюганов: Донбасс нужно принять в состав России

Зюганов: Донбасс нужно принять в состав России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Зюганов: Донбасс нужно принять в состав РоссииС сенсационным заявлением выступил вчера, 11 сентября, глава коммунистической партии России - Геннадий Зюганов. Политик предложил включить оккупированные регионы Донбасса в состав РФ.
 

«Относительно территории Донбасса, я бы на месте президента принял бы немедленно его в состав России, немедленно», — сказал Зюганов на пресс-конференции с участием представителей СМИ.

 

 

По мнению российского коммуниста первым шагом для реализации его идеи должно стать признание самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР.

 

«Первое, признаем Донецкую, Луганскую республику, аналогично как в свое время было с Южной Осетией и с Абхазией. Тогда очень просто прекратится весь этот бандитизм. Ведь ничего нормального в этом нет, когда четыре года подряд обстреливают Донецк и многие остальные города и поселки, это вообще ненормально. Ведь на этой земле наши родственники живут, а также друзья. Ведь хорошо известно, что Донбасс строила вся советская страна», — уточнил свою позицию Зюганов.

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
Геша-освободитель 12 вересня 2018 09:03
Забирайте! Путин за счёт других регионов навесил россиянам ярмо на шею - Крым. Теперь ещё Донбасс. На восстановление шахт их эксплуатацию ежегодно нужны миллиарды. Каждая тонна угля - дорогое удовольствие. А за что содержать то, что вокруг шахт? Жилые дома, государственные, дошкольные, лечебные и учебные учреждения. Культурные и спортивные объекты. Водопровод, канализация, электроэнергия. Всё это не из воздуха. Дороги, транспорт. МЧС, полиция, ФСБ, граница. Плюс - санкции. А ещё население, которое за последние годы привыкло ничего не делать, а только убивать, мародёрничать, ждать подачки. У этого Зюганова такое умное лицо.... Напоминает заднее нижнее полушарие абрамгутанга.
          1