Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фонсека: Думаю, мы сможем побороться за второе место и выход в плей-офф Лиги Чемпионов

Фонсека: Думаю, мы сможем побороться за второе место и выход в плей-офф Лиги Чемпионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Фонсека: Думаю, мы сможем побороться за второе место и выход в плей-офф Лиги ЧемпионовГлавный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека заявил о том, что его команда вполне может зацепиться за второе место в группе Лиги Чемпионов и выйти в плей-офф.
 

По словам Фонсеки, "Шахтер" попал в тяжелую группу и ее фаворитом является "Манчестер Сити" а шансы занять второе место имеют все остальные клубы - "Шахтер",  "Хоффенхайм" и "Лион".


"Мы всегда хотим побеждать. Сейчас мы снова в тяжелой группе. Скорее всего, "Манчестер Сити" в этом квартете является главным фаворитом. Во всяком случае, я думаю, мы сможем побороться с "Хоффенхаймом" и "Лионом" за второе место и выход в плей-офф. Это два сильных соперника, занявшие третьи места в своих чемпионатах. Будет трудно, но мы верим, что все возможно. Постараемся повторить то, что сделали в прошлом году", - уточнил португалец.

 

Стоит напомнить, что свой первый матч группового турнира Лиги Чемпионов "Шахтер" сыграет 19 сентября, в Харькове против немецкого "Хоффенхайма".