Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Ломовая» самооборона

«Ломовая» самооборона

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
«Ломовая» самооборонаДевушка форварда «Русенборга» Никласа Бендтнера прокомментировала инцидент с участием ее возлюбленного и водителя такси. Футболиста обвинили в избиении шофера, которое произошло в Копенгагене в ночь с 8 на 9 сентября. Таксиста с переломом челюсти доставили в больницу.
 

– Мы были в клубе. В два часа ночи Никлас захотел спать, мы вызвали такси. Дорога до дома очень коротка, но водитель поехал не в том направлении. Он потребовал с нас более 50 крон, чем мы остались недовольны. В итоге он стал выкрикивать в наш адрес оскорбительные слова, выкинул нас из машины и бросил бутылкой, хотя и не попал. После этого он подошел к нам, и тогда Никлас один раз ударил его. Он ни на кого не нападал, его преследовали, а он защищался. Кто бы не сделал то же самое ради своей подруги? Это была самооборона, – заявила девушка футболиста.

 

Отметим, что Бендтнер никогда не отличался примерным поведением. Он был замечен в драках, в том числе и с одноклубниками. В Англии, где выступал за «Арсенал», «Бирмингем Сити», «Сандерленд» и «Ноттингем Форест», Никлас арестовывался за противоправные действия, а также появлялся на публике в пьяном виде.

 

Источник Позиция