Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сенат США одобрил выделение Украине $250 млн помощи на оборону

Сенат США одобрил выделение Украине $250 млн помощи на оборону

Категорія: Головне, Політика
Сенат США одобрил выделение Украине $250 млн помощи на оборону Вчера, 18 сентября, на Facebook-странице посольства Украины в США появилась информация о том, что американский Сенат одобрил военный бюджет, который предусматривает выделение Киеву 250$ млн. на оборонные нужды.
 
В сообщении говорится: "Как отмечается в законопроекте, $250 млн выделяются, в том числе, на проведение военных учений, предоставление военного оснащения, летальных видов вооружений и логистической поддержки, замены ранее предоставленных вооружений или военных товаров".
 
Комментируя ситуацию, украинские дипломаты отметили, что помощь США предполагает что деньги будут потрачены на поддержку  разведки и спецслужб Украины.
 
Стоит отметить, что для того, чтобы законопроект вступил в силу, его должна утвердить Палата представителей, после чего документ попадет на подпись президенту США.
КОМЕНТАРІ (1)
какПройтиВбиблиотеку 19 вересня 2018 10:02
Опырация "зю"! То, что мы потратим по нужде, возвращать надо? С какими %? Огласите весь список, пожалуйста.... А москалыки сильно содрогнутся? А истерика у Пуйла будет? А паника в Кремле? Слава Украине!
          1