Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Контрабас» от Аргентины

«Контрабас» от Аргентины

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
«Контрабас» от Аргентины Футболисты сборной Аргентины и представители национальной Ассоциации футбола столкнулись с обвинениями в контрабанде.
 

По возвращении спортсменов из США, где сборная провела два матча, аргентинские таможенники обнаружили и конфисковали незадекларированных товаров на сумму почти 20 тысяч евро. Среди предметов была электроника, детские игрушки и музыкальные инструменты. Аргентинские налоговики уже передали дело в подразделение прокуратуры, занимающееся экономическими преступлениями.

 

А в столице Анголы Луанде трагедией завершился матч африканской Лиги чемпионов между «Примейру» (Ангола) и «Мазембе» (ЮАР). По окончании встречи у одного из выходов началась давка, образовавшаяся из-за запертых ворот. После их открытия толпа вывалила под конную полицию. В результате погибли пять человек, еще семь получили повреждения. Министерство спорта Анголы обвинило жертв трагедии в недостаточных мерах собственной безопасности.

 

Добавим, что в июле 2017 года восемь человек погибли в столице Сенегала Дакаре в результате обрушения стены стадиона, которое было вызвано давкой во время футбольного матча.

 

Источник Позиция