Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Глава Киево-Печерской лавры попал в базу данных «Миротворца»

Глава Киево-Печерской лавры попал в базу данных «Миротворца»

Категорія: Головне, Події
Глава Киево-Печерской лавры попал в базу данных «Миротворца» Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел пополнил базу сайта «Миротворец».
 

Согласно информации размещенной на сайте, владыка Павел постоянно ведет антиукраинскую пропаганду, является противником независимости Украины и украинского православия.

 

Стоит отметить, что ранее митрополит Павел обращался к верующим с призывом защитить христианские святыни от радикалов, которые, 14 октября готовятся захватить Киево-Печерскую и Почаевскую лавры.

 

Напомним, ранее, глава УПЦ Киевского патриархата, Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет заявил, что уже в ближайшее время украинская церковь получит автокефалию.

КОМЕНТАРІ (1)
Крестим огнём и мечём 21 вересня 2018 09:52
Если на вас готовится или свершается налёт - стойте в сторонке, молитесь. Это помогает, как мёртвому кадило. Чё он так переживает, у нас территории военных аэродромов захватывают (Слава здобулости!), а тут, какая-то богодельня Гундяя - миллиардера. Именем майдана, гроши ваши, будут - наши! Бог какой-то странный. Путлеровцам - крымчанам помог оторвать от Украины Крым, построить мост. А в данном случае на противоположной стороне. Все молятся своим богам, бабки несут. Так сколько их? Накрутят цены на свет, газ, воду, вывоз мусора, продукты и прочее. Молись, бейся лбом, закатывай глаза.... А главное - дякуй.
          1