Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джошуа отправил Поветкина в нокаут

Джошуа отправил Поветкина в нокаут

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Джошуа отправил Поветкина в нокаут Вчера, 22 сентября, на лондонском стадионе "Уэмбли" состоялся боксерский поединок за титул чемпиона по версии WBA между англичанином Энтони Джошуа и российским боксером Александром Поветкиным.
 
Стоит отметить, что первые 6 раундов были довольно зрелищными, не смотря на преимущество Джошуа, Поветкин оказывал достойное сопротивление.
 
Последним стал седьмой раунд. Поветкин пропустил мощный правый боковой удар в челюсть, который и подкосил "Витязя”, Поветкин упал на пол ринга.
 
Судья, не смотря на тяжелое состояние Поветкина принял решение бой продолжать. 
 
Джошуа банально добил россиянина в последующие несколько секунд, бой завершился жестоким нокаутом.
 
Джошуа является обладателем 4 чемпионских поясов: IBF, WBA, IBO и WBO, эта победа стала 21-ой досрочной для Джошуа из 22 выигрышей при одной поражении.

КОМЕНТАРІ (1)
Iвасик-телесик 23 вересня 2018 09:36
Глубоко уважаемые Мирошниченко, Ницой, Фарион, Тягныбок, Пётр Алексеевич! Я не смотрел и смотреть не буду выступления московытив. Довожу до вашего сведения скотыняки - падлюки таки: "Прямый", "ZIG", "5 канал", "Позиция" и некоторые другие проплаченные, на службе у Адольфа Путлера (Слава Украине!) сайты и каналы впаривают эту пропаганду! Буду смотреть исключительно бокс, когда бьют один одного тiльки тетульнi украiнцi. Смотрю фильмы и другие передачи, когда: грабят, насилуют, убиваю, прыныжують только когда украинец - украинца. Или когда "западные партнёры" - украинца и всю тэтульну нацию. Кацапы (Москаляку - на гилляку!) для мене бiльше не iснують! Правда, я молодець - вихований хлопчик?
          1