Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лишенная титула "Мисс Украина-2018" обвинила организаторов в дискриминации

Лишенная титула "Мисс Украина-2018" обвинила организаторов в дискриминации

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Лишенная титула "Мисс Украина-2018" обвинила организаторов в дискриминацииСкандал связанный с проведением "Мисс Украина-2018" продолжает набирать обороты, после того как организаторы конкурса красоты заявили о дисквалификации его победительницы - Вероника Дидусенко, на ситуацию отреагировала и сама красавица.
 
Дидусенко заявила, что решение отобрать у нее корону и титул самой красивой девушки страны из-за ее замужества и наличия у нее ребенка является дискриминацией. С решением оргкомитета она не соглашается и намерена ехать на конкурс "Мисс мира", который состоится в марте-2019 в Китае. 
 
Юристы конкурса в свою очередь отметили, что это невозможно, и существуют правила, которых Украина, как и все остальные страны должны придерживаться, в противном случае Украину могут исключить из конкурса Мисс-мира.

Интересно, что поддержал Дидусенко ее новый бойфренд - основатель и управляющий партнер компании CFC Consulting Геннадий Курочка, который заявил, что наличие ребенка у победительницы конкурса не должно стать поводом для лишения ее титула.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Швейк 25 вересня 2018 10:23
Слава Украине! Члены этой комиссии просто обязаны проверять девушек на девственность! Гэроям - слава!
          1