Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сплошные или раздельные: какие купальники выбирают запорожанки?

Сплошные или раздельные: какие купальники выбирают запорожанки?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Сплошные или раздельные: какие купальники выбирают запорожанки?Лето - пора отпусков и здесь никак не обойтись без главного атрибута отдыха - купальника. Какие купальники предпочитают  жительницы Запорожья, мы спросили у продавцов.
 
Те, кто собирается на море, чаще всего покупают раздельные купальники, - говорит продавец центрального рынка Оксана. Сплошные - больше подходят для бассейна. Такой вариант выбирают отдыхающие, которые едут, например, на термальные воды. Рыночная цена купальников от 300 до 500 грн, поэтому такие модели пользуются спросом. Также Оксана рассказала, что спрашивают и более дешевые варианты. - Есть купальники и по 100-200 грн, но это старые модели. Кто отдыхает где-то на морях, берут дороже, а кто тут у нас на Днепре - дешевле, - говорит Оксана.
 
Лет 5 назад, люди могли позволить приобрести себе 2-3 купальника, а теперь цены «кусаются» и берут по одному. Также в продаже есть мужские плавки (от 150 до 200 грн) и детские купальники от 150 до 280 грн.
 
Если вам нужен действительно  классный купальник, то на рынке таких нет, их нужно покупать в магазинах товаров для дома. С учетом того что сезон практически закончился цены на фирменные купальники  снизили практически вдвое. Кроме того здесь можно купить отменное постельное белье, которому практически не будет износа, также здесь можно приобрести текстиль, одежду и обувь для всей семьи.  
 
- Сейчас в моде сплошные купальники с вырезами по бокам или такие под топы, завязывают на шее, - говорит продавец Оля.
 
- Берут также купальники с рюшами - это прошлогодний тренд, но популярный, - комментирует продавец. - Относительно цветов, то каждая покупательнца берет такой, который больше импонирует. Цена - от 500 до 700 грн. В магазинах купальные костюмы дороже - от 500 грн до 1000 грн. - Стоимость купальника зависит от производителя. У нас, например, наиболее хитовыми являются итальянские - такие костюмы стоят больше, а Китай - меньше, - объясняет продавец одного из магазинов белья госпожа Люба.
 
72 года назад мир впервые увидел купальник "бикини" Сейчас бикини - один самых популярных видов купальников, который пользуется благосклонностью как среди женщин, так и среди мужчин.  
 
По случаю этого праздника мы решили спросить  у жителей Запорожья , какие купальники им больше нравится.  Погуляв по летнему пляжу , можно заметить, что большинство запорожанок предпочитают именно купальники - бикини.
 
Спасатель на пляже  Тарас рассказывает, что благодаря работе ежедневно может наблюдать за представительницами слабого пола в различных купальниках. Говорит, что в основном девушки одевают довольно откровенные купальники и ему, конечно, как мужчине, они очень нравятся.
 
 По моему мнению, именно в купальниках-бикини девушки выглядят красивее, - говорит спасатель. - Хотя, главное, чтобы у девушки была красивая фигура и тогда купальник не будет играть большое значение.
 
Две подруги Ирина и Оксана редко загорают или купаются на пляже. Женщины рассказывают, что для них главное, чтобы купальник был удобен и они в нем себе нравились. Какая разница бикини это или полностью закрытый купальник, если женщина красивая и уверенная в себе, то она будет выглядеть в любом привлекательной для мужчин, - рассказывает Оксана. Женщины считают, что слишком откровенные купальники для старших женщины не уместны, а вот молодые девушки могут себе позволить надеть бикини.
 
Компания друзей рассказали нашей журналистке, что они проводят много времени на пляже, здесь они в свободное время танцуют. Ребята рассказывают, что для них неважно какого вида купальник на девушке. Я считаю, главное - чтобы девушка выглядела гармонично в купальнике, - говорит танцор Юра. - Если она чувствует себя комфортно и ей удобно, то неважно откровенный этот купальник или нет.