» » » » УПЛ: "Динамо" обыгрывает "Мариуполь" и сокращает отрыв от "Шахтера" до 4 очков

УПЛ: "Динамо" обыгрывает "Мариуполь" и сокращает отрыв от "Шахтера" до 4 очков

УПЛ: "Динамо" обыгрывает "Мариуполь" и сокращает отрыв от "Шахтера" до 4 очковВчера, 26 сентября, был сыгран пропущенный матч 4-го тура УПЛ, в котором ФК "Мариуполь" принимал киевское "Динамо".

Счет в матче был открыт уже на 7 минуте игры, навес с углового замкнул Беньямин Вербич, которого Хацкевич опять выдвинул на позицию форварда.

На 23 минуте преимущество киевлян удвоил Виктор Цыганков, который реализовал 11-метровый удар.

До конца матча преимущетвом продолжили владеть гости и вполне могли забить еще, но сделать этого не удалось, матч  закончился со счетом 0:2.

Победа позволила подопечным Хацкевича закрепиться на втором месте в УПЛ и сократить отставание от "Шахтера" до 4 очков.